Лебёдка монтажная ЛМ-2

Электрические лебедки ЛМ-2, предназначаются для перевода грузов. Данные ниже технологические характеристики лебедок ЛМ-2, и виды их комплектации могут изменяться с годами, и различаться от информации, размещенной на веб-сайте. Чтобы уточнить описание, крупногабаритные и присоединительные объемы, тяговое старание, скорость навивки каната, обращайтесь к консультанту. Лебедки также производиться в особых погодных выполнениях для эксплуатации их в участках с небольшим климатом. Грузоподъемность электрической лебедки сборной ЛМ-2 составляет 2000 г (2 т). Стоимость лебедки электрической ЛМ-2 может находиться в зависимости от комплектации.

Во всех секторах экономики сегодняшней индустрии, и в том числе сооружение и переработка, нужно комфортное в эксплуатации, сегодняшнее и безопасное подъемное оснащение. Электрическая лебедка модификации лм считается средством маленькой механизации. При помощи электропривода, который удачно меняет наш труд, лебедка лм может прекрасно управляется с взлетом и движением грузов.

Электрическая лебедка лм долговечна, хороша в применении, нетребовательна в работе и малогабаритна. При этом стоимость на эти лебедки одна из минимальных. Лебедка электрическая лм доступна даже начинающим деятельность незначительным фирмам, при собственной большой функциональности она не требует огромных инвестиций денег. Благодаря собственным незначительным габаритам и массе, электрическая лебедка лм без проблем вполне может быть перемещена с места на место, что имеет существенное значение при постройке нескольких субъектов. Лебедки могут использоваться при невысоких температурах воздуха, от -40 до +40°С, что важно для районов Сибири и Последнего Юга.

По стремлению клиента вполне может быть произведена с модифицированными выходными данными: агрегат частоты навивки (гладкий запуск и приостановка), выносной пульт управления либо радиоуправление, голосовая сигнализация либо канатоукладчик. По стремлению клиента вполне может быть укомплектована электрическим оборудованием во взрывобезопасном выполнении, по ГОСТ 12.2.020-76. продается лебедка лм-2 на сайте http://galeon-gp.ru.

Изготовитель обещает соответствие лебедок критериям действующей технологической документации и покорную службу лебедки на протяжении сервисного времени, с условием соблюдения клиентом требований эксплуатации, сбережения, транспортирования и ремонта. Гарантийный срок — 12 месяцев со дня отгрузки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий