Технология производства коробок для пиццы

Для доставки пиццы покупателю и во избежание физических поражений применяют особые коробки, которые синхронно сохраняют тепло пищевого продукта.

Выбор источника для коробок
Коробки, обычно, имеют идентичную фигуру – в обязательном порядке шарнирная высшая крышка, которая может отличаться только присутствием либо неимением перфорации на линии сгиба. Незначительным различием могут стать непосредственные либо накошенные углы.

При избрании ругала для коробки принципиально рассматривать тип упаковываемого продукта. Так, для производства тары для Осетинских пирогов понадобится не менее крепкий материал – трехслойный волнистый картон марки Т-24. Это выражается тем, что первичная температура этой выпечки значительно выше температуры стандартной пиццы, и осетинские пироги больше по масштабу, вследствие этого они продолжительнее сохраняют тепло. Производство коробок для пиццы можно заказать на сайте. Менее крепкие типы гофрокартона не подходят: они не держат влияния повышенных температур и сырости. Коробки разваливаются и утрачивают представительный тип. И сама выпечка в такой упаковке смотрится уродливо.

Процесс производства коробок
Товарная перечень и размеров изготовления оказывают большое влияние на выбор оснащения и технологию изготовления гофротары.

1. На 1-м раунде проводится роспуск источника, другими словами – вырезка и выемка волнистого картона. Для роспуска волнистого картона используется резательно-рилевочный станок. На рилевальном оснащении наносится бороздка (черта), по которой в будущем будет сгибаться материал, т.е. организовываться гофрокороб.

2. На следующей передачи изготовления проходит построение на волнистый картон однотонной либо 2-цветной распечатки с помощью флексографического оснащения.

3. На 3-ем раунде производится фуражировка для грядущей тары, и исходя из ее системы и назначения применяется различное оснащение.

К примеру, для изготовления нормальной четырехклапанной коробки применяют слоттер либо просекательно-рилевочный станок, которые причиняют просечку и рилевку. Помимо этого слоттер дает возможность в 1 прием осуществить не только лишь просечку и рилевку, но также и высечку клапанов, обработку кромки.

Для производства необычных фигур гофротары, другими словами коробов трудной высечки, или для производства необыкновенной четырехклапанной коробки, например, с ручками, с циркулирующими отверстиями на изготовлении используют высекательный круговращательный либо плосковысекательный станки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий