Эко-отель Алтика

Эко-отель «Алтика» с свободным Wifi, сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю находится в населенном пункте Усть-Муны. К услугам посетителей детская игровая площадь, спа-центр, кафе-бар и бар.

В числе благ которые включает отель алтика — ПК и ТВ с тонким дисплеем и спутниковыми телеканалами. В определенных номерах обустроен торговый угол. В ряде номеров есть лоджия либо балкон. В управлении гостей своя ванная комната с тапочками, свободными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Стойка регистрации действует круглые сутки. На территории раскрыт подарочный супермаркет. В округах знамениты рыбная охота и пешие прогулки.

Бар на 45 мест с летней терассой на 45 мест, конференц-зал на 30 человек, SPA-центр: SPA-бассейн, финская баня, наглецам, соляная пещера, бар, целебные ванны, неконтактная высохшая гидромассажная ванночка, цветотерапия, кедровая бочка, кардио-зал, массаж, SPA-программы(c 01.05.13), раскрытая спортивная площадь с тренажерами, площадки для пикников, лодочный берег.

Парочкам в особенности нравится размещение — они расценили существование в данном регионе для поездки вдвоем на 9,3.

Тут самое лучшее соответствие качества и цены в Усть-Муны! Сравнивая с иными версиями в данном городке, посетители приобретают больше за такие же денежные средства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий