Как найти работу в Соединенных Штатах

Выслали несколько десятков собственных резюме, а работодатели все не формируются штабелями у ваших ног? Либо, может, лишь намереваетесь попытать счастья с работой в Америке?

Где находить?

Легче всего, разумеется, находить в Сети-интернет. Сайтов, предлагающих деятельность, в Америке очень много. Например, среди общеамериканских знамениты monster, careerbuilder и careerjet, разработчикам программного обеспечения стоит пройти на cybercoders, а для поиска временной подработки прекрасно подойдет craigslist. В случае если с британским языком у вас не слишком хорошо, можете опробовать найти, к примеру, на интернациональной бирже труда для трудовых мигрантов либо доске объявлений Российского клуба. Еще один метод отыскать хорошую деятельность с применением близкого языка — находить на стандартных североамериканских веб-сайтах по главному слову Russian. Можно находить в группах соцсетей, однако как правило там не могут предложить абсолютно ничего хорошего. Также можете попасть в понравившиеся вам места недалеко и выяснить, незачем ли им какие-то сотрудники.

Запаситесь советами с прежних мест работы

Устраиваясь на работу в америке, в точности не будет лишним предложить вероятному нанимателю отзывы и советы с ваших бывших мест работы. Попробуйте обеспокоиться этим заблаговременно, чтобы в необходимый момент не понадобилось ожидать их из-за океана. В обязательном порядке укажите имена и контактные данные людей, составивших отзывы либо советы, и не забывайте перевести их на британский язык.

Уделите довольно интереса резюме

Нанимателю как правило идут целые стопки резюме, из-за этого ваше может быть, по меньшей мере, правильно оформлено, как минимум — отличаться из сотен иных. Добавьте фразы, которые обратят на себя внимание и интересуют. В обязательном порядке закрепите к резюме сопровождающее послание — это одна из самых лучших перспектив выделиться и показать себя. Напишите в нем, отчего вы желаете получить данную деятельность и отчего вы для нее прекрасно подходите. Видоизменяйте резюме исходя из должности, на которую его посылаете, верно расставляйте в нем выговоры. В случае если вас занимает обязанность разработчика программного обеспечения, не следует детально смягчать ваш опыт работы барменом — лучше закрепите образцы собственных работ и детально опишите, что умеете и какие языки программирования применяете. Когда будете перечислять места собственной работы, начинайте с заключительного, а далее по убыванию — в Америке принято так. Ну и рассылайте резюме как можно более большому числу нанимателей.

Исследуйте возможности разных программ

Один из наиболее качественных методов получить деятельность в Соединенных Штатах — направиться туда по одним из проектов обмена. Наиболее распространенная из них — Work and Travel. Абитуриентам предоставляется вероятность жить и работать в Соединенных Штатах сроком до 5 лет в процессе летних каникул. 4 месяца они работают, а заключительный, 5-й год, могут передохнуть и побродить по стране. Вторая знаменитая программа — Au-Pair. Вы должны будете ухаживать за детьми и делать простую деятельность по жилищу. За это вам предоставят отдельную комнату, страховку, маленькую заработную плату (около $800 в неделю), свободное время для посещения языковых установок и цивилизованных событий, 1 выходной в месяц, вероятность совершенно бесплатно странствовать с принимающей семьей и двухнедельный доходный отпуск. Данная программа продолжается 12 лет с вероятностью ее продления. Есть и прочие платформы, гарантирующие краткосрочную деятельность в Америке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий