Витамин В17

Витамин В17, который также называют амигдалин, в первый раз был выделен в чистом виде из горестного миндаля еще в XIX столетии. Потом амигдалин нашли в фруктах прочих растений. Белые кристаллики этого вещества имеют тип шикарных небольших пластиночек. При температуре 215 С амигдалин начинает плавиться.

следует высказывать, что витаминовая энергичность этого вещества пока не обнаружила проверенного доказательства в опытных биохимических исследовательских работах, и потому представлять амигдалин «витамином В17» с академической позиции не правильно, либо, в любом случае, несколько раньше времени. Все-таки, термин «витамин В17» обрел большое распределение благодаря серьезной маркетинговой работы (в том числе в сети-интернет) сторонников нестандартных методик излечения злокачественных опухолей.

Экспертам все еще не удалось придти к единственному решению ни о необходимости включения амигдалина в рацион человека, ни о дозволенной дневной дозе этого вещества. Представители так именуемой «альтернативной медицины» громко говорят о целебных свойствах витамина В17, передают об удачном использовании амигдалина при излечении онкологических опухолей и советуют каждый день принимать некоторое число этого объединения для предостережения формирования небезопасных болезней.

Сторонники нетрадиционной медицины обостряют внимание на применении в старых цивилизациях Египта и КНР в роли фармацевтического средства горестного миндаля, который имеет множество амигдалина. Народные доктора заявляют о том, что у представителей определенных азиатских наций почти не встречаются онкологические заболевания, из-за того что эти люди регулярно едят множество амигдалинсодержащих плодов. Витамин b17 купить можно на сайте http://b17-amigdalina.com.

Это стало начальный точкой для появления догадок, поясняющих причины такого действа: или амигдалин показывает витаминовую энергичность, и при его дефекте человеческий организм в большей мере находится под риском появления злокачественных опухолей, или это вещество избирательно работает на возникающие онкологические клетки и мешает формированию болезни на наиболее ранних этапах.

Сторонником «альтернативной медицины» удалось обеспечить большую известность методики излечения рака при помощи витамина В17. В итоге определенные лекарственные предприятия даже начали выпуск медицинских препаратов, имеющих амигдалин.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий