Топливные карты с функцией онлайн-процессинга: что это

Руководители транспортно-логистических компаний не понаслышке знают о том, что топливные карты открывают внушительные возможности для заправки на АЗС различных нефтяных компаний. В качестве яркого примера можно привести «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» https://benzindex.ru/toplivnye-karty/lukoil-inter-card/. Здесь пристального внимания заслуживает система онлайн-процессинга, которая позволяет проверять различные параметры в режиме реального времени.

Особенности

Ключевым достоинством этой функции является то, что она обеспечивает максимальный контроль над рабочими показателями. Онлайн-процессинг предполагает автоматический расчет за приобретение горючего на АЗС. Кроме того, руководящий состав может контролировать целый ряд рабочих параметров, из числа которых следует выделить:

  • расход топлива за определенный промежуток времени;
  • потребленные объемы горючего;
  • баланс карты и т.д.

Дополнительные возможности

Онлайн-процессинг подразумевает просмотр транзакций и получение отчетных бухгалтерских документов личном кабинете. Кроме того, руководители транспортно-логистических компаний могут при необходимости блокировать топливные карты (например, в случае различных нарушений со стороны персонала).

Получение горючего по топливной карте с функцией онлайн-процессинга позволяет рассчитывать на качественное техническое обслуживание. Для доступа в личный кабинет можно использовать не только компьютеры, но также планшеты и смартфоны с выходом в интернет.

Оформление подобных карт не отнимает много времени. Благодаря всем перечисленным особенностями данные системы и стали настолько востребованными как в России, так и за рубежом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий