Как подготовиться к наращиванию волос

В настоящее время любая женщина может легко изменить свою внешность, нарастив волосы желаемой длины. Несмотря на популярность этой процедуры, вокруг нее до сих пор ходят различные мифы. Однако специалисты утверждают, что наращивание волос http://bellicapelli-spb.ru/ является абсолютно безопасным процессом. нужно лишь не забывать о том, что данная процедура требует определенной подготовки.

Важные моменты

Если вы являетесь обладательницей слабых и склонных к выпадению волос, перед наращиванием необходимо укрепить их фолликулы. В этом вам поможет мезотерапия. Благодаря ей, качество ваших волос существенно улучшится, а те питательные вещества, которые будут введены при помощи инъекций, сохранят свое действие на несколько месяцев.

Если вы решились нарастить волосы, для начала следует обратиться за консультацией к профессиональному стилисту, который сможет оценить состояние шевелюры, расскажет о способах проведения процедуры и ее особенностях. Проводить наращивание рекомендуется исключительно в салонах с хорошей репутацией, в которых работают хорошие мастера.

Если вы хотите, чтобы цвет новой шевелюры отличался от родного оттенка волос, нужно прибегнуть к покраске. Для начала достигается желаемый цвет, а потом проводится наращивание донорских прядей. Крайне важно во время окрашивания не ухудшить состояние волос, поэтому данная процедура должна быть максимально щадящей.

Перед наращиванием мастер в обязательном порядке очищает волосы клиентки от различных средств укладки, а при необходимости даже обезжиривает их. За несколько дней до процедуры рекомендуется отказаться от применения несмываемых средств по уходу за волосами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий