Бригада ArenaNet рассчитывает перевести игру Guild Wars на самоподдержку

Снимок экрана Guild Wars

ArenaNet сворачивает подготовку уникальной игры Guild Wars. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели приняли решение, что пришло время целиком сосредоточиться на Guild Wars 2 и работе с месячными обновлениями к ней.

В любом случае, игровые компьютера будут трудиться по-прежнему. И более того, создатели будут производить помощь игры в «автоматическом режиме», и придавать незначительные коррективы в игру, чтобы избежать багов и неприятностей.

«Мы намерены сохранять игроков, которые сделали нас известными. Бригада попробует удостовериться, что игра будет самым лучшим вероятным обслуживанием без регулярного наблюдения и интереса. Понижая потребность в ручном вмешательстве позволит нам сохранять Guild Wars долгое время в дальнейшем», — заметили создатели на формальном веб-сайте игры.

По сведениям Gamebomb.ru, самодействующая помощь также содержит выполнение месячных турниров и ежемесячных ивентов. При этом ивенты будут продолжаться целую неделю, а не 3 дня, как было ранее. Это согласно заявлению создателей позволит сделать игру без помощи других поддерживаемой еще более любопытной.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий