Что такое Windows VPS? Какие его превосходства?

Windows VPS (virtual personal/dedicated server) — это выделенный компьютер, заброшенный в онлайн среде. Он владеет всеми плюсами физического выделенного компьютера (dedicated) с незначительными ограничениями избранной технологии виртуализации.

В отличии от стандартного хостинга, VPS дает возможность выбирать и налаживать ОС, платформы и сервисы, заброшенные на компьютере.

На собственном онлайн windows vps вам предоставят права администратора и можете свободно налаживать технологию под собственные нужды, редактировать требования Firewall, формировать клиентов внутри системы и ставить любое нужное ПО (и в том числе требующее постоянного включения к стремительному интернет-каналу).

Для чего?

расположения web-сервисов;
расположение сервера баз данных, DNS, FTP и других сервисов;
вероятность применения компьютера для торговли на Форекс;
в роли удаленного рабочего места. Все располагающиеся на компьютере данные и дополнения будут предлагаться с любого присоединенного к Сети ПК также без проблем, как если б они находились на локальной автомашине.

Вы также можете сберечь на приобретении лицензий постороннего ПО в процессе общественной работы с любым ПО. Для этого установите одну лицензионную копию на онлайн компьютере, и любой ваш работник может свободно пользоваться ей из любого места.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий