Lost Planet 2 — не экслюзив для Xbox 360?

Lost Planet 2 Игра Lost Planet 2, скорее всего, снова не будет огромной редкостью для приставки Xbox 360. На сегодняшний день есть несколько очевидных доказательств этому мнению. Однако самое важное и бесспорное обнаружилось не так давно. Дело вот в чем: в процессе вчерашней презентации геймплея Lost Planet 2 работники Capcom запускали игру не на приставки от Майкрософт, а на PC. У кого-то еще остались хоть незначительные колебания по поводу возможности исхода проекта на компьютерах? Что же касается, релиза Lost Planet 2 на приставки PlayStation 3, то тут все вовсе не так как могло показаться на первый взгляд логично.

«Мы в настоящее время сосредоточили все собственные главные старания на образование игры Lost Planet 2 для приставки Xbox 360. Впрочем это, разумеется, еще не означает то, что возможности на возникновение PS3-версии микроскопически малы. Дело в том, что наша бригада просто весьма занята исследованием игры для Xbox 360» — сообщил в интервью создатель Lost Planet 2 Джун Такеучи (Jun Takeuchi).

Напоминаем, что действие Lost Planet 2 проходит спустя 10 лет после происшествий первой части. Отныне тут не много снегопада. Игрокам даже позволят походить по тропическим зарослям. Впрочем, повсюду все равно будет очень много небезопасных больших насекомых. Демо-версия Lost Planet 2 для приставки от Майкрософт будет скоро – организация Capcom рассчитывает дать промо-версию игры в интернет сразу после завершения демонстрации E3 2009, другими словами в 1-й половине июля. Нам пока остается лишь раскидывать мозгами, предоставят ли создатели вероятность попробовать в действии порядок кооператива для 4-х игроков и модернизированный мультиплеер с засланной технологией рангов. Пока мы только можем с полной уверенностью рассуждать о том, что застройщики Lost Planet 2 позволят пользователям расценить в действии начальников игры – ими будут прекрасно знакомые по оригиналу акриды. Поединки с данными чудовищами будут намного зрелищнее — игроку надо будет буквально взбираться на спины больших акридов и стараться даже время от времени прыгать к ним в лечь, чтобы как положено «прочистить» все респираторные пути при помощи подручного оружия.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий