С.T.A.L.K.E.R.: Призыв Припяти — отныне официально. Первые детали

Жарко излюбленная всеми GSC Game World наконец продемонстрировала на суд широкой публики формальный анонс добавления С.T.A.L.K.E.R.: Призыв Припяти (впрочем, изначально его полагали полновесным продолжением), открыв несколько основных сюжетных перипетий и перечислив главные отличительные черты игры. Так вот, сейчас всех приверженцев «Сталкера» ждет странствие в село Копачи, на установку Янов, автозавод «Юпитер» и, бесспорно, в сам город Припять – это мы зачислили свежие локации. Вы можете купить женский кошелек пройдя по ссылке. Что же касается Припяти, то локализация на самом деле будет не такая, какую мы видели в прошлых частях — создатели рассчитывают на это раз восстановить не главный, а западный регион города.

Игрокам предстоит встретить на собственном пути несколько десятков свежих героев и несколько новых чудовищ – химеру (читайте о ней во многих повествованиях «по мотивам») и бюрера (ожесточенный старикашка с телепатическими возможностями). Вдобавок к этому ко всему, нам также предстоит встретиться со свежими перспективами знакомых созданий. Создатели также божатся, что основательно довинтят и доведут до разума технологию действия синтетического разума A-Life, применяя, как они лично воплотились, наиболее приглянувшиеся игрокам детали симуляции из первых 2-ух игр. «Войны группировок», надо сказать, будут упраздены, так как они не оправдали возложенных ожиданий. Существенной переработке подвергнутся внешний вид игры и симуляция выбросов. Заключительные, со слов служащих GSC, отныне значительно будут оказывать влияние на мир Зоны. В конце концов, создатели добавили в игру давно ожидаемую функцию сна, намного повысили технологию сторонних квестов и ввели бесценную вероятность продлить игру после окончания сюжетной линии.

Мероприятия «Зова Припяти» стартуют после конца необычного С.T.A.L.K.E.R. По сценарию проекта военнослужащие решают сделать экспедицию к центру Зоны. Пока, не все пошло так, как было рассчитано – загодя командированная группа прекратила давать симптомы жизни. Игроку же предстоит вработаться в кожу некоего представителя, которого отправят в самое «пекло» зоны сотрудники службы безопасности Украины. Пресс релиз С.T.A.L.K.E.R.: Призыв Припяти сначала рассчитан на осень этого года. Впрочем, нам представляется, что данная дата еще не раз поменяется.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий