Неординарное регулирование Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins Любая из модификаций перспективной рольный игры Dragon Age: Origins будет иметь необычную технологию администрирования. Напоминаем, что «наследница Baldur’с Gate» синхронно будет на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и «родном» цифрабум: отзывы, обсуждение. Создатели обещали, что обладатели любой из систем останутся удовлетворены. Так как любой базе уделяется повышенное внимание. Игроки это в обязательном порядке ощутят, когда опустят Dragon Age, которая будет одинаково превосходна независимо от того, на чем вы играете.

«Мы на самом деле уделяем очень много интереса подготовке игры для любой программы. Таким образом любой обретет лучший вариант Dragon Age, без каких-то недостатков и компьютерных погрешностей. Одинаковый сюжет, одинаковое число квестов, одинаковая видео графика. Однако регулирование будет строго персональным для любой системы. Это сопряжено с отличительными чертами механизмов администрирования и тем, к чему пристрастились игроки», — сообщил директор BioWare, Рей Музика (Рэй Muzyka).

«Играя на Xbox 360 либо PlayStation 3, вам может показаться, что вы считаетесь участником интереснейшего, активного похождения, действие которого проходит во всем мире, полном различных локаций и уникальных героев. И распоряжаться данной трудной и основательной игрой будет невообразимо просто. На PC же игроки пристрастились к более продуманному походу к прохождению ролевых игр. Для них мы сделали технологию администрирования, схожую с той, что была в Baldur’с Gate и прочих традиционных RPG от BioWare. Мы намерены, чтобы все остались довольны», — добавил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий