В America’с Army 3 будет современный искуственный разум

America'с Army 3 Организация Autodesk рассказала, что создатели из U.С. Army получили у нее лицензию на применение в собственной игре America’с Army 3 эксклюзивной технологии Kynapse AI. Как вы скорее всего поняли, данная система в любом случае сопряжена с синтетическим умом. В этом случае, U.С. Army планирует пересаживать новейший Kynapse AI в головы многих сторонних героев из America’с Army 3. Прочитать про Пеле: Рождение легенды 2016 можно пройдя по ссылке. После произведенной «операции» бойцы в игре будут себя вести весьма конечно же, рассматривать при совершении каких-то действий большое количество моментов и всякими способами походить на настоящих людей.

Вице-президент Games Technology Group Марк Стивенс (Marc Stevens) сообщил: «В игре, сообщающей обо всех красотах службы в Вооруженных силах США очень необходимо содержание современного синтетического разума. И мы весьма рады, что U.С. Army выбрала как раз Autodesk Kynapse для того, чтобы добиться необходимого результата». Как заявляет сама Autodesk, их система спроектирована с той задачей, чтобы все герои, контролируемые AI, себя вели предельно правильно даже на значительно «перегруженной» различными сторонними элементами территории. Kynapse ведет топологический тест карты, рассчитывает наиболее комфортный маршрут перемещения для NPC, устоит согласованную деятельность героев в команде, просчитывает необходимость тех либо других действий и прочее. Создатели технологии в особенности очень гордятся реализованным реальным действием оравы.

На сегодняшний день Kynapse AI применяется более чем в 80-ти тайтлах AAA-класса. Конечно же, создатели America’с Army 3 не обошлись покупкой у Autodesk революционного синтетического разума – хорошие 3ds Max и Maya также предназначаются на добро U.С. Army. А для образования качественной анимации застройщики применяют MotionBuilder – перемещения героев, по заверениям игроделов, просто оглушат нас собственной натуральностью. Что до самой игры «про североамериканскую боевую жизнь», то она будет на лавках в 2016 году. Запасайтесь сухпайками – America’с Army 3 гарантирует никому мешает поблажек.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий