Свежие детали Assassin’с Creed 2

И вновь у нас возникла новая доля информации о перспективном боевике Assassin’с Creed 2. Что интересно, сейчас источником стала самая крупная газета Монреаля. Так, обнаружилось, что главный герой Эцио Аудиторе ди Фиренце (Ezio Auditore di Firenze) совершенно не очень похож на Альтаира (Altair) из подлинника. Создатели рассказывают: «Так как он итальянец, он горяч и обожает девушек. В игре будут находиться сцены соблазнения женщин. Также, Эцио более чувствительный человек. И, в конце концов, он свободнее. Он не только покоряется чьим-то указам, он желает мести».

Первую часть бранили за то, что она была чересчур линейна. Потому, в Assassin’с Creed 2 будет находиться большое количество заданий, которые можно пройти различными методами. Можно, например, уничтожить очевидца, в случае если ощущаете, что он очень много видел. Но его/ее можно помиловать. Однако, что из этого выйдет, другой вопрос. Что же касается передовых локаций, то они также будут в игре. Однако смотреть за похождениями Десмонда Майлса (Desmon Miles) будет гораздо привлекательнее, чем ранее.

Известно, что свежий персонаж значительно лучше плавает, чем Альтаир. Он даже может скрываться под жидкостью или уничтожать противников, затаскивая их под воду. Что же касается знаменательных персон, то они будут играть значительную роль в сюжете и игровом процессе. Определенные будут вашими приятелями, иные напротив. Кого-то даже надо будет уничтожить. Было обнародовано, что Леонардо да Винчи (Leonardo da Vinci) будет намного более значительной фигурой, чем ожидалось раньше. И более того, он будет вашим учителем и снабженцем разных устройств. Так, он даст вам летающий инструмент, при помощи которого вы можете доезжать до недоступных локаций. Кроме того, это устройство нужно для удачного проведения определенных заданий.

Эцио может постоять за себя и без прохладного оружия в руках. Так как он реальный специалист, способный прикончить жертву хоть оголенными руками. Рукопашные схватки не будут исключением в Assassin’с Creed 2. Что интересно, одежда персонажа соединяет внутри себя детали костюмов итальянской знати пор Ренессанса (как всем известно, Эцио – барин) и одеяния преступников тех пор. Что же касается прочих костюмов, то сейчас переодеванию уделено больше интереса. Скачки на огромные отдаления придут. Также персонаж может подныривать в воду напрямую с башен.

В конце концов, что же касается концовки игры, то она будет открытой, как и в 1-й части (надо сказать, очень многие были недовольны тем, как завершилась Assassin’с Creed). Создатели убеждены, что прикрытый конец – не то, что необходимо Assassin’с Creed 2. Так как выход 3-ей части почти предрешен. Там, вероятно, разработчики и подведут черту. Однако не на этот раз.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий