Виолетта Саммер торопится в Россию

Velvet Assassin Организация «Новый Диск» рассказала об отправке в типографию русской версии очень многообещающего стелс-экшена Velvet Assassin, исследованием которого занималась Replay Studios. Пресс релиз русской версии пройдет 30-го мая этого года. Эльфийская песня онлайн смотреть можно на сайте animeboom.ru.

Напоминаем, что в игре вам предстоит вработаться в роль шпионки Виолетты Саммер, прототипом которой стала посмертно оделенная накрест Георгия Виолетта Сзабо. Ее цель – вредительские процедуры в тылу неприятеля, поэтому вам надо будет вспомнить все способности, не раз спасавшие шкуры Сэма Фишера либо, к примеру, лысоватого убийцы под номером 47. Незаметность, удары из-за угла, совершенно изученные способности владения ножиком, искусство скрытого движения – это сможет помочь вам в совершении разных заданий вроде вторжения на защищаемую тюрьму либо минирования складов. Также, у вас будут разные способности и возможности – запаздывание времени, оперативное движение и скрытое исследование за противником.

Velvet Assassin выйдет на рынок в 2-ух версиях комплектации – бюджетной джевел-упаковке и подарочном журнале, в который зайдет CD с игрой, премиальный диск с графической новеллой Питера Чанга, общее руководство клиента и двусторонний баннер.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий