Rail Simulator 2: RailWorks начнет готовить свежих машинистов вскоре

Electronic Arts делает очередной неоценимый подарок всем почитателям необычного и нишевого жанра Ж/Д симуляторов. Новая игра будет называться Rail Simulator 2: RailWorks. Проект выйдет на РС во 2-й половине 2016 года. Пока достоверно неясно, будет ли игра на консолях текущего поколения.

Для всех тех, кто давно хотел оказаться в кресле машиниста, создатели предложат целых 50 сценариев, несколько десятков различных маршрутов в Англии и Южной Америке. О присутствии свежих поездов, скорее всего, будет доложено специально. А особенно креативно настроенным игрокам Electronic Arts предложит попробовать собственные силы и созидательные возможности в редакторе для образования и расположения в сети-интернет своих карт. Насколько данный SDK будет популярным – выясним лишь после релиза.

Кроме того, создатели также гарантируют кардинально переделать и сделать лучше графический двигатель, который, надо сказать, давно упрашивался в утиль. При этом новая система не будет считаться определенной помехой для абсолютной и беспроблемной сопоставимости карт и целых сценариев из Rail Simulator 2: RailWorks и незабвенной Rail Simulator. Другими словами все ваши произведения, сделанные в новом редакторе, будет можно вместить в тело уникальной игры и напротив.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий