В реализации приемник «Unreal Anthology»

Организация «Свежий Диск» рассказывает, что 16 декабря 2006 г. в реализацию поступил приемник знаменитых FPS – Unreal Anthology.
Выход абонентского супербоевика Unreal Tournament 2007 принудил вспомнить, с чего все начиналось. Игра Unreal, возложившая начало знаменитой серии, стала когда-то образцом жанра FPS. Unreal Anthology – это приемник из самых лучших игр невозможной серии.
На удовлетворенность поклонникам под одной обложкой решили 4 игры:
Unreal – игра, воплотившая внутри себя теорию оптимального шутера. По его виду и схожести сделаны сотни игр. Наверное, ни одна игра этого жанра не приобретала подобных восхищенных откликов у игроков и прессы. В приемник вошла ее милая модификация, которая включает в себя официальное добавление Return to Na-Pali. Unreal 2: The Awakening – новаторское расширение, привнесшее в линейку Unreal новый сюжет и неординарное графическое нагрузка. Unreal Tournament – сетевая игра, ставшая свежим эталоном мультиплеерных поединков, одна из первых игр, целиком направленная на абонентский порядок. Кроме уникальной игры Unreal Tournament в антологию вошла одна из наиболее удачных модификаций – Unreal Tournament 2004, входящая во все необходимые платформы по киберспорту.
Приемник Unreal Anthology не только лишь познакомит с знаменитой классикой следующее поколение игроков, но также и побалует ностальгические ощущения опытных воинов. В наборе с Unreal Anthology также располагается диск с уникальным саундтреком из игр и ключи для игры в Сети-интернет.
Приемник вышел в уникальной британской версии. Диск вышел на рынок в подарочной джевел-упаковке.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий