Яд. Тв.оему Головному мозгу

Ядерные твари Организация «Свежий Диск» рассказывает о приготовляющемся выходе на территории РФ, стран ближнего зарубежья и Балтии игры «Ядерные твари».
Создатели передают об игре: «В этом страшном квесте игроку предстоит в виде сообщающего песика Бруно сновать по сюрреалистическому миру окружностей Чернобобруйской АЭС, разговаривая с побочными туземцами. Действие проходит в кропотливо отрисованных локациях, некоторые из которых решительно изменяются в ходе игры. Главного героя ожидают трудные проверки на улице ярко-красных фонарей, разборки с желающими ему гибели злоумышленниками, небезопасное странствие в цех фасовки галлюциногенных грибов и прочее.
В разработке игры утвердила участие реальная звезда отечественной порно-сцены, знаменитая и безнравственная «школьница» Милушка Лисицына. А неординарное развлекательное сопровождение было сделано панк-королями Санкт-Петербурга — компанией НОМ.
Данная игра не советуется приличным лицам с узкой духовной компанией. Изучить «ядерных тварей» готовы лишь игроки со… своеобразным ощущением юмора.»
Игра выйдет целиком на российском языке. Приблизительная дата исхода – январь 2006 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий