«Бельтион» в реализации

Свод Баланса: Бельтион Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию рольный игры «Бельтион: Свод равновесия», спроектированной российской студией Rostok Games по мотивам одинаковой неестественной тетралогии Александра Зорича. Тем не менее, представлять игру рольный не тактично, в связи с тем что элементам экшена создатели выделили не наименьшую роль.

Сюжет поведает о Своде Баланса – ордене инквизиции, целью которого считается оборона страны от запрещенной магии. Как раз в качестве одного из членов ордена нам и предстоит войти в игру, а потом – пройти тернистый путь по служебной стремянке, дослужившись до огромного начальника. Но это – дела грядущего, на старте же вам предстоит активно уничтожать чудовищ, делать квесты из ряда «подай – принеси» и заниматься иными забавными неприятностями, одновременно разгадывая секрет сверхоружия под наименованием Бельтион.

Ролевая технология плотно сплетена с карьерным ростом, а главный герой награжден рядом эксклюзивных возможностей – от уникальных режимов зрения до вещих видений и возможности общения с нематериальными созданиями. На другой чаше весов – военная технология, которая предлагает массу комбо-ударов, и большой выбор оружия и доспехов.

Что из этого получилось в итоге и насколько любопытно в это играть? На эти и другие вопросы мы попробуем ответить очень скоро за счет рецензии, таким образом смотрите за обновлениями на StopGame.Ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий