В Slapshot вышел супермаркет

Slapshot Организация Nival On-line рассказала о том, что в онлайновом симуляторе уличного хоккея под наименованием Slapshot вышел первый формальный супермаркет, с помощью которого вы можете купить свежие необходимые объекты и получить свежие возможности для ваших героев.

Для того, чтобы «порадовать» ваших спортсменов эксклюзивной обновкой, довольно только пройти на формальный российский веб-сайт проекта, привнести деньги на ваш счет, а потом включить игру и сделать в супермаркете интересующие вас покупки. На сегодняшний день на онлайн полках вы сможете найти большое количество разной спортивной одежды, одежды и девайсов, которые не только лишь утешают глаз, но также и развивают показатели героев. Кроме них в супермаркете вы сможете найти свежий вид объектов, на длинный интервал времени существенно повышающих искусство спортсмена. Что же касается методов оплаты, то на сегодняшний день удерживаются «Яндекс.Деньги», MoneyMail, Web Money и «Интернет-деньги», но данный перечень в дальнейшем будет увеличиваться, также как и перечень самого супермаркета.

Необходимо отметить, что покупка онлайн объектов за настоящие денежные средства – совершенно не необходимое требование для игры. Slapshot – как и раньше свободный проект, но отныне при стремлении можно сберечь ваше время и сразу обзавестись интересующей вас вещью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий