Чудовища штурмуют Россию

Monsters vs. Aliens Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена «Монстры против пришельцев», спроектированного студией Beenox по мотивам одинакового мультипликационного кинофильма от организации Dreamworks Animations. Игра вышла на рынок в джевел-упаковке и DVD-боксе, внутри которого вы также обнаружите руководство клиента на российском языке.

Напоминаем, что сюжет игры целиком сходится с сюжетом мультфильма и предложит вам во 2-й раз ознакомиться с приглянувшимися персонажами. А история такая – в гражданку Калифорнии Сюзан Мерфи угождает заполненный различными межгалактическими инфекциями метеор, затем женщина растет аж до пятнадцати километров. После этого за дело берутся военнослужащие, которые переправляют Сюзан на боевую основу, мимоходом переименовав ее в Гигантику. Но нападение на родимую Землю внеземного бота заменяет проекты правительства, и Гигантика в организации с медиком наук Тараканом, рыбочеловеком Отсутствующее Звено, и надежным Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром направляется выручать мир.

Как раз между 2-мя заключительными и самой Гигантикой вам предстоит выбирать в процессе игры. Знакомые локации, простой геймплей, привлекательная видео графика и вероятность пройти кампанию совместно с другом в кооперативе прилагается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий