Торжественное добавление к Lineage 2

Организация NCsoft рассказала, что выпустит в конце мая свежее бесплатное добавление к собственной мегапопулярной MMORPG Lineage 2 в честь 5-го дня рождения игры. Аддон будет называться Gracia Final и совместно с ним граждане фантастического корейского мира обретут доступ к свежему материку Gracia. Добраться до него будет можно при помощи легкой магии модификации. Так, вы можете преобразовываться в парящих животных (разные птицы). Перелеты в то же время не будут безопасными. На вас всегда могут налететь противники.

Созданное убийство игроков товарищ другом также испытает определенные перемены. Новая невесомая PVP арена призвана сделать данную составляющую Lineage II более интересной и многообразной. Впрочем, как, не докладывается. В конце концов, в Олимпийских чемпионатах отныне сумеют принимать участие синхронно 6 (3 против 3). Свежий порядок битвы за территорию позволит игрокам (либо даже целым командам игроков), не изображающим участниками кланов, получить особый опыт и премии при осаде замков. И более того, они даже сумеют их держать.

Что же касается общинной системы, по определению, то создатели обещали основательно ее улучшить. Например, уровень клана отныне будет можно увеличить до одиннадцатого. Также гарантируют и прочие, малые перемены, которые положительно отразятся на балансе. Очень любознательным новшеством считается то, что NCsoft приняла решение преобразовать землю в финансовый источник. Отныне игроки сумеют вести торговлю собственными отделами. И разумеется, не обойдется без свежих чудовищ, водящихся на материке Gracia. Напоминаем, что Lineage II возникла еще в начале октября 2003-го года в Корее, в США пресс релиз прошел 27-го мая 2004-го года. Игра до сегодняшнего дня пользуется невозможной известностью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий