Титан On-line готовится к бета-тестингу

Титан On-line EYA Interactive — один из ведущих всемирных создателей онлайновых игр — рассказал, что Титан On-line в самом обозримом времени, а точнее — 28-го мая, ждет тяжелый раунд крупного и открытого бета-тестинга.

Напоминаем, что Титан On-line — это MMORPG с «проазиатской» модификацией распространения. Другими словами, сам проект вы приобретаете совершенно бесплатно, а дорогие внутриигровые вещи надо будет приобретать за вполне настоящие денежные средства. Художественно игра сделана с очевидной оглядкой на стандартную азиатскую культуру. Одной из главных задач Титан On-line считается отражение всей пленяющей культуры Запада под несколько необычным углом. Ну, в любом случае, так заявляют сами создатели. Ставка в плане делается на впечатляющие и крупные драки, техника которых основывается на принципах реальных военных искусств Запада.

История Титан On-line базируется на корейском романе-бестселлере «Mo Siang». Место действия игры — Старинный КНР. Пользователям предстоит сделать интересное странствие по точно смоделированным провинциям страны, встретиться с знаменитейшими людьми из почитаемых династий той эры, отлично исследовать все нюансы японской культуры и поучаствовать в жестоких военных действиях.

Модификация игры, которая будет предлагаться для бета-тестинга, имеет 11 типов оружия и незначительное число объектов одежды. EYA Interactive просит тестеров предоставить повышенное внимание внутриигровому балансу и докладывать им о мельчайших замеченных «перевесах» в сторону одного из подходящих классов героев. На сегодняшний день Титан On-line имеет безрассудное число почитателей в Азии. В наступающей открытой «бете» число добровольцев, принявших решение исследовать старинную архитектуру КНР при помощи MMORPG, никак урезано не будет. Испытание продлится вплоть до формального старта игры. За более доскональной информацией о бета-тестинге направляйтесь по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий