Взята новая стратегически важная высота

К воинской радости онлайн полководцев организация «Акелла» закончила контракт с восточным издателем Strategy First. Отныне российские стратеги от мира компьютерных игр сумеют насладиться наиболее измеренными симуляторами битвы. На территории РФ будут официально изданы:
Down In Flames
Modern Naval Battles: World War II at Sea
Strategic Command 2: Blitzkrieg
Combat Mission Campaigns
HistWar: Les Grognards

«Первый проект на марше, Down In Flames, даст приверженцам стратегий и настольных игр подняться под землей, не находясь от карты. Оказывается, в пошаговом порядке можно вести быстротечный невесомый поединок! К услугам игрока знаменитые самолеты-ветераны и опытный AI.

Второй игрой, сформированной на открыточных требованиях Дэна Верссена, в серии считается Modern Naval Battles: World War II at Sea. Необычная тема – океанские ристалища Первой мировой войны, необычный соцреализм – надежные типы кораблей, военных формаций, оружия, необычное качество выполнения – 3D-графика с отличной анимацией и результатами.

Следующая в шеренге сплошь из адмиралов игра с высот и глубин выдерживает на сушу. Strategic Command 2: Blitzkrieg сосредоточивается на нюансах историографии Первой мировой войны, давая возможность ударить ее движение в противоположное от объективного направление. Двухслойный редактор, 6 больших кампаний в одиночной игре, натуралистичное цивилизованное и естественное окружение – в Вашей другой истории не будет недостатков и несоответствий!

Эксклюзивная по части компании игрового процесса поэтапная политика Combat Mission Campaigns перекидывает весь умный потенциал играющего на Западный фронт 2-й мировой. Критичные моменты западного назначения будут пройдены снова, поочередно, в режимах планирования и хитрого командования. Измененная теория «тумана войны» принудит главнокомандующего активно применять разведку и шпионаж.

Закрывает строй мировая политика с особенной, наполеоновской, публикацию.
В тяжелой окружающей среде начала XIX столетия, которой дышит HistWar: Les Grognards, можно передохнуть от нечистых окопов 1940-х. Однако беспощадные битвы в терзаемой Наполеоном Европе оперативно оборвут наметившееся было безмолвие. Масштаб данной игры отвечает уровню великодержавных амбиций французского деспота: на фонах документально знаменательных схваток сходятся стотысячные армии. И любой воин тут считается раздельно анимационной трехмерной модификацией в тщательно произведенном обмундировании.
Независимая камера и большое многообразие военнослужащих профессий неоднократно развивают наслаждение от подобного вида.

Свежую нарезку стратегий от «Акеллы» можно оценивать как тренажер тактико-стратегического мышления, занимаясь на котором Вы скоро можете вдохновлять в Академии Генштаба…»

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий