UbiDays откладывается

Ubisoft приняла решение не вести в 2016 году собственной демонстрации UbiDays и сосредоточить все старания для представлений на E3 в Лос-Анджелесе, японской Tokyo Game Show и на азиатской выставке GamesCon. Как продвинуть свой сайт можно узнать на сайте rookee.ru.

Заключительные 2 года Ubisoft могла организовывать красивые способы для игровых корреспондентов в наиболее популярных и красочных местах Рима (в 2016 г, напоминаем, местом выполнения UbiDays стал Музей), показывая портфолио тайтлов, рассчитанных на обозримый год. Корреспонденты из всех стран мира могли вволю поговорить с создателями и своими руками щупать большинство программ.

«По предлогу UbiDays, товарищи, мы трезво положили, что E3, Tokyo Game Show и GamesCon хватит отныне для нашей организации. Мы сможем поведать всемирному комьюнити о собственных обозримых проектах и изменить некоторые из них зависимо от того, как игры оценит публика», — сообщил представитель Ubisoft. – «А вот от выполнения собственной демонстрации надо будет пока отказаться. Трудно сообщить, станем ли мы в будущем делать что-то такое, однако выполнение UbiDays отбирает у нас очень много сил».

Что-нибудь нам дает подсказку, что возвращение E3 к прошлому формату с «голыми женщинами, молодыми людьми и миллионами посетителей» может установить на выставке от Ubisoft постный крест. Так это либо нет – выясним в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий