Огромные планы Big Huge Games

Организация Big Huge Games, принадлежащая THQ, невзирая на ближнюю опасность закрытия, продолжает работать над играми. Так, создатели всеми силами стараются привести до закономерного окончания проект для Nintendo Wii под наименованием God: The Game. Игра похожа синхронно на Zelda, The Settlers и Animal Crossing и соединяет детали рольный игры, стратегии и платформера. Так или иначе, симпатичное и привлекательное произведение, именно для публики приставки Nintendo.

Оказалось, это не все. Другой проект именуется Ascendant и относится к мощный семейству бесстрастных фентезийных RPG. Игра готовится к выходу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Со слов разработчиков, работа над Ascendant проходит весьма давно. Что же касается зрительного образа и игрового процесса, то ближе всего принципиальная RPG от Big Huge Games к знаменитой Fable.

Но шанс заметить обе игры не высок. Как всем известно, в начале марта THQ сообщила, что перекроет Big Huge Games, в случае если на нее в скором времени не обнаружится клиент. Как досадно бы это не звучало, однако его до сегодняшнего дня нет. Шли некоторые слухи, что студию готова была купить 38 Studios. Но ее представители от объяснений отказались. Дожидаемся последующего поворота событий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий