В распечатки ограниченный «ParaWorld»

ParaWorld
Те, кто решили поехать в Шерегеш на каникулы, вынуждены подстраиваться под возможности бронирования проживания. Если вам интересны гостиницы в Шерегеше цены посетите сайт berlogahotel.ru.
Организация «Свежий Диск» рассказывает, что локализованная модификация игры «ParaWorld» ушла в типографию.
«ParaWorld» – трехмерная политика, действие которой вынесено в синхронный мир. В данном подробно отработанном и очень хорошо анимационном мире героям-землянам предназначена встреча с динозаврами и их владельцами – агрессивными кастами людей.
3 эксклюзивные парацивилизации ведут в поединок воинов-людей и груженых ружьем древнейших монстров. В игре выполнена эксклюзивная технология администрирования, которая позволяет не только лишь осуществить армию, но также и контролировать формирование любого персонажа. С учетом скопленного опыта герои, бойцы и животные могут расти и приобретать свежие искусства. Любой игровой персонаж может добиться 5-го значения. Но узкий баланс игры не позволит сделать неодолимую армаду из супергероев. Наконец, основное в ParaWorld – политика.»
Игра выйдет под премиум-лейблом ND Games целиком на российском языке. Диск выйдет на рынок в подарочной и джевел-упаковке. Дата исхода – 16 декабря 2006 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий