Prototype выйдет в начале июня

Prototype (2009) Издательство Activision доказало информацию о том, что боевик Prototype от Radical Entertainment выйдет 5-го июля в Европе и девятого июля в Соединенных Штатах на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Нас ждет на самом деле взрослая и багряный игра (рейтинг М от ESRB) с ошеломляющей графикой и шквальным игровым ходом. В любом случае, так рассказывают создатели.

В Prototype игроки сумеют ощутить, что это означает — быть самым производительным ружьем на планете, созданием, способным изменять фигуру. В основной функции – Алекс Мерсер (Alex Mercer) – на генном уровне измененный человек, лишенный памяти и оснащенный неописуемыми возможностями. Его задача – отыскать тех, кто создал его и отплатить. Место действия – New-York, по которому вам позволят свободно двигаться.

Главный герой будет вбирать всех противников, которые встречается ему на пути и, так что, приобретать их физиологическую оболочку, память и искусства. Во всем мире игры Алексу предстоит бороться не только лишь с военнослужащими Blackwatch, но также и с порождениями некого небезопасного вируса. Сюжет гарантирует быть трудным и глубочайшим.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий