Статья про Counter-Strike 2

Counter-strike 2 (рус. Контрудар 2) — компьютерная игра, спроектированная организацией Valve, является ребрендингом и перенесением игры Контр страйк: Global Offensive на свежий двигатель Source 2.
Прикрытое бета испытание игры стартовало 25 мая 2023 года, а пресс релиз самой игры мог пройти летом 2023 года (по официальному утверждению от Valve).

1 октября 2023 года стартовало отчасти открытое бета испытание игры, в которой участвуют все игроки с работающим званием в конкурсном режиме и имеющие прайм-статус.

Полновесный пресс релиз игры прошел 27 октября 2023 года.

Описание
Не менее 2-ух десятков лет Контр страйк служит образцом качественной конкурсной игры, маршрут формирования которой устанавливают миллиарды игроков из всех стран мира. А настало время нового раунда: Контр страйк 2.

Counter strike 2 читы — это бесплатное усовершенствование для CS:GO, которое значит собой самый крупный технологический прыжок в истории серии. Оно спроектировано на движке Source 2 и обновит игру благодаря реальному и на физическом уровне тактичному рендерингу, организации сети по заключительному слову технологий и усовершенствованным приборам для мастерской общества.

Помимо показанного в 1999 году традиционного игрового процесса, обвязанного на достижении задачи, Контр страйк 2 включает:

свежие хит-парады CS и модернизированный премьер-режим;
мировые и областные таблицы лидеров;
усовершенствованные и изображенные с нулевой отметки карты;
важно свежий спортивный дым от гранат;
игровой процесс, не подходящий от тикрейта;
пересмотренные зрительные результаты и звуки;
все объекты инструментария из CS:GO.

Геймплей
Геймплей Контр страйк 2 остался аналогичным, как и в Контр страйк: Global Offensive, а с некоторыми переменами, которые развивают геймплей игры и делают ее эксклюзивной среди других игр серии Контр страйк.

Подтиковая конструкция
Подтиковая конструкция — база Контр страйк 2. Прежде серверы рассчитывали перемены на карте только с некоторыми промежутками — «тиками». Новая же архитектура дает возможность компьютеру Контр страйк 2 моментально узнавать, что вы сделали шаг, сделали залп либо забросили гранату.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий