Wolfenstein никаким боком ни относится ко 2-й мировой битве

Необычный главный директор наступающего FPS Wolfenstein, Эрик Биссман (Ricky Biessman) сообщил, что игра не классифицируется вторым шутером пор Первой мировой войны. И более того, он изумил всех нас, сказав, что игра вообще не имеет отношение к данному самому кровоточащему в истории населения земли знаменательному мероприятию. И сразу пояснил: «Действие игры развертывается в эксклюзивной вселенной. Да, в базе находится 2-я всемирная. Однако мы не соблюдаем истории. Мы выполняем сказочный боевик. В случае если хотите, это синхронный мир. Потому я полагаю, что наша игра не имеет никакого отношения к настоящему конфликту».

Он провел линия с кинофильмами «Индиана Джонс»: «Вы же не именуете кино про Индиану Джонса – кинофильмами о 2-й мировой. Во всем мире Wolfenstein случаются наиболее поразительные мероприятия. Фашисты исследуют мистические науки и возрождают трупов, применяют мистику и формируют умопомрачительное вооружение. И то, что нам не надо придерживаться знаменательных прецедентов, сделало возможным сделать на самом деле эксклюзивную представительницу жанра FPS».

Согласитесь, иногда бывает любопытно выяснить, а что бы было с миром, если б нацисты приобрели доступ к безграничному источнику силы. К нашему блаженству, в настоящем мире этого никогда в жизни не произойдет. А заметить и проверить это в игре – очень привлекательное предложение. Напоминаем, что сыграть с фрицами будет можно этой осенью на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Пришлось ждать, но Надежда продала все молочные бутылки. Заказал http://diplomasroom.com/ диплом на официальном бланке Александровск-Сахалинский. Как проверить аттестат о поступлении в ВУЗ? Как ты вообще такое мог сказать? Она смотрит в ст

Написать комментарий