У Colin McRae DiRT 2 вышло свежее официальное лицо

Colin McRae: DiRT 2 Находящаяся в настоящее время в подготовке гоночная игра Colin McRae DiRT 2 обзавелась свежим формальным лицом. Им стал пилот Кен Блок (Ken Block), являющий на сегодняшний день команду Субару. Гонщик сформулировал чистосердечную удовлетворенность насчет показавшейся ему возможности поучаствовать в подготовке новой части известного «гоночного» франчайза.

«Колин Макрей (Colin McRae) стал для меня основной причиной, по которой я считаюсь в настоящее время раллийным гонщиком», — горделиво сообщил Кен. — «Он стал завещанным ориентиром и основным вдохновителем для меня и пути, который я выбрал для себя».

Напоминаем, что игра Colin McRae DiRT 2 выйдет в начале сентября этого года. Проект обзаведется усовершенствованным графическим движком EGO, который сейчас может сделать не менее детализированные машины и треки. Гоночные заезды отныне пройдут как на асфальтированном напылении, так и на бездорожье. Производительные машины будут предлагаться игроку в самом конце его карьеры. Специальной переработке подвергнется технология поражений — она будет не менее реальной и будет реальным тестированием «на прочность» для новичков игроков в Dirt 2. Игра будет на всех своевременных сегодня платформах: PC, PS3, Xbox 360, Wii, PSP и DS.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий