Разработчики Mortal Kombat не намерены уходить с пустейшими руками

Такое бывает нечасто. Вероятно, даже в первый раз в истории игровой промышленности. Бригада создателей желает изолироваться и взять с собой франчайз, над которым она работала в течение многих лет. Разработчики Mortal Kombat, отдавшие телесериалу 17 лет, недовольны тем, как Midway ведет себя в последние годы (на самом деле, получает одно дурное решение за иным). Они планируют оставить организацию и теперь ведут переговоры с иными издательствами.

Надо сказать, создателей «Смертельной Битвы» (и очень распространенной Mortal Kombat vs. D.C. например) никакой договор с Midway не объединяет. Но в случае если они посчитают себе свежее место, это совсем не обозначает, что они сумеют взять собственную излюбленную игру с собой. Права на Mortal Kombat располагаются у Midway. Создатели говорят, что им будет весьма трудно оставить сериал, которому они отдали столько лет. Разумеется, они планируют взять знаменитый файтинг с собой. Другой вопрос, позволят ли им.

Представители Midway рассказали, что они весьма признательны команде, важной за Mortal Kombat, однако в настоящее время платить скидки издательство не в состоянии, в связи с тем что располагается в страшном экономическом расположении. Что будет далее, неясно. Однако начальникам Midway весьма не надо, чтобы одна из наиболее профессиональных студий их оставила.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий