Mount & Blade: Warband в подробностях

Организация Paradox Interactive наконец сообщила игровой общественности первые детали о 1-м же добавлении к прекрасной рольный игре Mount & Blade под наименованием Warband (в РФ игра будет известна как «Mount & Blade. Эра турниров», а изданием увлекутся мастерская Snowball и компания «1С»). С перечнем главных отличительных черт наступающего аддона мы вас в настоящее время и познакомим.

— 1-ое и самое важное – в добавлении будет мультиплеер, которого весьма не хватало уникальной игре. Режимов будет несколько (впрочем, пока непонятно, каких конкретно), а число игроков в сетевых конных побоищах может губить до 32-х.
— Изменится и ролевая технология. Отныне вы можете охватывать себя последователями и распоряжаться своей фракцией, а также – брать лордов в роли собственных вассалов. Необходимо отметить, что сторонники будут предлагаться даже тем, кто выбрал маршрут бунтовщика.
— Погоняемые синтетическим умом враги будут правильно вести взаимодействие с окружающей средой (что прежде всего будет существенно в режиме штурма замков) и в общем будут намного разумнее и догадливее, обучивший действовать зависимо от обстановки.
— Улучшится видео графика. В аддоне будет продана система HDR (High Dynamic Рэйнж), и повысится детализация брони, оружия и, разумеется, героев.

Что же касается даты релиза, то Mount & Blade: Warband приблизительно выйдет на рынок весной этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий