Beyond Good & Evil 2 – лучше и больше

Мишель Ансель (Michel Ancel) из Ubisoft рассказал, что Beyond Good and Evil 2 будет больше, масштабнее, привлекательнее и увлекательнее подлинника. В продолжении игроки повстречаются с многими приглянувшихся героев подлинника. Создатели пытаются оставить дух и окружающую среду первой части. Но сейчас проект будет более дорогостоящим и солидным. Разработчики игры сознались, что намеревались сделать первую Beyond Good and Evil максимально киногеничной. Однако, как досадно бы это не звучало, производительности Emotion Engine (PlayStation 2 была основной целевой платформой) не достало на реализацию всех мыслей.

В настоящее время передовые приставки и PC дают возможность создателям сделать и выпустить такую игру, какую они планировали с начала. Другими словами, на самом деле, Beyond Good and Evil 2 – это то, чем обязалась стать первая часть. Прекрасная, ослепительная, технологичная, здоровая. По данной причине на Wii ее возникновения ожидать не следует. Технология Nintendo просто не потянет игру. Потому выйдет она только на сегодняшнем железе: PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Ансель сообщил, что в Beyond Good and Evil 2 мир будет больше, число расследований и странствий повысится. Создатели планируют, чтобы игрок почуял, что он располагается в другой вселенной, умопомрачительном мире с его настоящими неприятностями, которые необходимо решать. Первая часть различалась поразительной атмосферой и миром, в который веришь. 2-я гарантирует практически «поглотить» нас и вынудить просуществовать свежую жизнь, общую загадок и опасностей.

Что же касается даты релиза проекта, то быстрого исхода Beyond Good and Evil 2 ожидать не стоит. Бригада, отвечающая за образование игры, рассказала, что выпустит ее лишь тогда, когда удостоверится, что все готово и прекрасно действует. Тем не менее, Ubisoft не подгоняет Анселя. В денег и времени он почти не урезан.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий