Свежие детали об игре Unknown

Анонсировав еще в середине минувшего года загадочный проект под рабочим наименованием Unknown, создатели из Frictional Games – студии, подарившей нам трилогию Penumbra – обновили собственный веб-сайт, опубликовав на нем свежие детали о наступающей игре. К опубликованной информации были закреплены свеженькие снимки экрана и первый тизер.
Проект Unknown должен выходить во II квартале этого года, однако буквальная дата релиза еще не установлена.

Что же касается незначительного ролика, то вот как о нем откликаются сами создатели: «Сегодня мы отдаем первый тизер по плану Unknown. Игра относится к жанру survival horror. Дебютное видео представляет из себя маленькую демонстрацию технологических перспектив HPL2 – улучшенного двигателя нашего своего изготовления. Кроме этого, в тизере мы пытались предоставить игрокам по возможности больше информации о неподражаемой и густой окружающей среде Unknown — текущий концепт утвержден, и мы не намерены его никак изменять либо доводить. Все силы команды Frictional Games в настоящее время нацелены на заключительную доводку игры».

Застройщики особенно испуганно откликаются о технологии HPL2. Согласно их заявлению, свежий вариант двигателя просто-таки на голову выше собственного предка – того, что применялся во всех играх Penumbra. Исследовать открытость слов служащих Frictional Games мы сможем скорее всего в начале этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий