«Принцесса в доспехах» торопится в супермаркеты

Компания «1С» рассказала верную дату исхода наступающей «King’с Bounty: Королева в доспехах» — добавления к замечательной «Легенде о рыцаре», исследованием которого занимается возглавляемая Д. Гусаровым Katauri Interactive. Находить аддон в реализации будет можно с 11-го мая этого года.

Напоминаем, что отныне вам предстоит играть за основательно повзрослевшую принцессу Амели, которая направляется в неведомый ранее мир Теаны на поиски нашего бывшего известного Билла Гилберта. Цель данная будет очевидно сложной – 5 начальников, новая раса ящеров и старые знакомые в полном составе наше похождение очевидно не упростят.

Но несмотря на это облегчит вероятность двигаться по миру на летательном Пегасе, и странствовать между каждыми материками и островами (последнее значимо в особенности, потому что Теана состоит из более чем 10-ти островов, никоим образом не сопряженных между собой). Тем не менее, самое важное новаторство – ручной дракончик Драко, поменявший на посту знакомых по первой части Духов Бешенстве. Из других нововведений – переделанная ролевая технология, которая позволяет пропускаться до пятидесятого значения и выше; возвратившаяся в игру технология договоров и охоты за головами (вы приобретаете поручение, уничтожаете неугодного и сразу приобретаете вложенное возмездие); новая Мистика Путешествий, созданная для карты происшествий, и прочее.

Также, необходимо отметить, что «King’с Bounty: Королева в доспехах» выйдет на рынок в 2-ух версиях комплектации – джевел-упаковке и DVD-боксе. В любом из них вы сможете найти стереоочки для игры в особом многомерном режиме и сувенирные календарики, а DVD-бокс специально предложит 2 наклейки и руководство клиента.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий