Впечатляющие миссии Just Cause 2

Как всем известно, Just Cause 2 – расширение привлекательного клона Гранд Theft Авто – выходит весной 2014 г на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Создатели гарантируют варьировать игровой процесс, восхитить ошеломляющей графикой и изумить любопытным сюжетом. В случае если у разработчиков игры все выйдет, то нас ожидает, пожалуй, ярчайшая делегатка жанра за прошедшее время.

Рико Родригез (Rico Rodriguez), главный герой первой части, принял решение заменить деятельность престижного государственного представителя на что-нибудь более смирное. Однако, как досадно бы это не звучало, в данном ему помешал его прежний преподаватель и отличный товарищ Том Шелдон (Tom Sheldon), которого Рико, надо сказать, велено уничтожить. Скоро, по воле судьбы, главный герой оказывается на некотором полуострове в Южно-Восточной Азии, где ему предстоит низвергнуть очередной властный порядок.

Как и в 1-й части, игрок может сразу изучить весь полуостров. Применяя собственный магический парашют (прицепившись к авто, спрыгнув с горы), Рико сможет добраться до любой локации. Независимость одурманивает так, что о сюжетных заданий можно просто не припоминать. Добро различных особых заданий в игре предполагается большое количество. К тому же число способов выросло. С помощью гарпуна Рико отныне может не только лишь прицепляться к автотранспорту, но также и бороться. Так, несчастного врага с помощью такого же гарпуна можно пришить к фонарному столбу.

Не обойдется без похищения летательных аппаратов. Так, Рико предстоит завоевать самолет. Самое поразительное, что сделать это надо будет в тот момент, когда он взмывает. А потом от вас потребуется пройти через весь полуостров, насладиться видами и предпринять попытку уберечь одного из героев игры. Как это сделать? Просто: подорвать пару десятков построек, а потом предпринять попытку остановить неприятелей, пробующих исчезнуть совместно с заложником. И это лишь начало! Большое количество «голливудских» погонь (скачки с одного передвигающегося авто на другой, впечатляющие акробатические трюки) и эффекты прилагаются. Создатели гарантируют, что нехватки адреналина игроки чувствовать не будут. Кроме того, Just Cause 2 не будет длинной. Гарантируют более 50 заданий и 100 типов техники. Привлекательно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий