Epic Games о свежих планах

Клиф Блежински (Cliff Bleszinski) из Epic Games поделился с фанами творчества собственной организации информацией о том, что в подготовке располагаются свежие игры. Над одной из них действует Chair, бригада принадлежащая Epic. «Наши коллеги в Chair в настоящее время работают над новой игрой, которую мы объявляем в ближайшее время. Вас ожидает что-то прекрасное. Даже и более того, невообразимо крутое», — заявил он.

Напоминаем, что Chair была куплена Epic в начале мая минувшего года. Сама мастерская была образована в 2005-ом году. Организация отличилась образованием романа Empire, по которому в дальнейшем снимут кинофильм и будут спроектированы видео и компьютерные игры. Также, в 2007-ом году Chair произвела подводный боевик Undertow для Xbox Live.

Также Клиф сообщил: «Наши компаньоны из People Can Fly в Польше также работают над очень любопытным планом. Что это будет, я пока не могу с уверенностью сказать. Однако мы живем в очень любопытное время. И скоро мы объявляем несколько игр, которые в обязательном порядке будут суперхитами в будущем». Дожидаемся с нетерпением.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий