Hellion: Mystery of the Inquisition в 2010-ом году

Hellion: The Mystery of Inquisition Чешская мастерская Флайин Fish Works рассказала, что их ковбойская игра (не без частей экшна) Hellion: Mystery of the Inquisition выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в 2010-ом году. Действие будет организовываться в 13-ом столетии в возможно существующих локациях. Неописуемая бесчеловечность людей тех пор будет воспроизведена в игре. Так как создатели пытаются максимально точно восстановить ту эру, когда экзекуция убивала десятки тысяч людей без особенных причин. Трудная сюжетная черта с общественно-политическими интригами и верующими столкновениями прилагается.

Игрок выступит в качестве оснащенного юношу, лишь вошедшего в ряды Инквизиции. Вам предстоит бороться с еретиками, вести ритуалы изгнания бесов, встречаться с самими порождениями зла и стараться узнать, что действительно проходит. В конечном итоге, выяснив, что все население земли располагается на грани пропадания, вам предстоит применять все собственные силы (как физические, так и завещанные), чтобы одолеть беса и открыть тайну Инквизиции.

Разработчики игры убеждают, что Hellion изумит невообразимым многообразием (нам предстоит побывать в различных государствах, встретиться с агентами разных цивилизаций), реальными персонажами и замечательными видами (аграрная область, общая животных, города с поразительной архитектурой). «Мы хотим сделать исторически надежную игру, в которой, все-таки, обнаружится место вымыслу. Игрок попадет в рыцарское сообщество, прославившееся собственной безжалостностью. Главный герой будет очевидцем знаменитых общественно-политических махинаций, диковинных зверств и коварства. Он предпримет попытку узнать истину, однако она будет чудовищной», — говорит Саймон Грабовски (Si Grabowski), директор Флайин Fish Works.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий