Планы Titmouse Games

Организация Titmouse, знаменитая по работе над анимацией Afro Samurai, Avatar: The Last Airbender, Amazing Screw on Head, образованием роликов к Guitar Hero, и своим мультипликационным планом Metalocalypse, который демонстрировали по каналу Cartoon Network, решила создать свою игровую студию Titmouse Games. Ее дебютным планом будет консольная Action-RPG Seven Haunted Seas, грустная комичная притча о зомби-пирате, возвратившемся из ада в пост-апокалиптический мир, который необходимо уберечь. Нам нравится.

Что же касается команды, то аккуратные продюсеры Titmouse Пол и Шэнон Приноски (Chris, Shannon Prynoski) будут главой и президентом новой студии как следствие. В роли творческого начальника выступит Аарон Хабибипур (Ron Habibipour), раньше действовавший над такими играми, как Guitar Hero, GUN и Darkwatch. Надо сказать, до сегодняшнего дня непонятно, кто выступит в качестве издателя Seven Haunted Seas.

Помимо упомянутого проекта Titmouse Games рассчитывает начать формировать игры по комиксам Heavy Metal (сделанным человеком, прежде подарившим миру Черепашек Убийца). Надо сказать, в прошлом было произведено несколько игр по мотивам: Heavy Metal: F.A.K.K. 2 и Heavy Metal: Geomatrix. Сейчас нам предстоит поиграть за женщину – охотницу за головами, которая в поисках собственного отца попала в самый центр кровоточащих разборок зомби и вампиров. Проект будет называться Heavy Metal: Fistful of Blood. Дата релиза и программы пока не определены.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий