На рынке будет новая консоль

Позавчера на GDC была анонсирована новая консоль, изготовителем которой будет организация Zeebo. Игровая технология представляет из себя что-то среднее между PlayStation One и PlayStation 2, потому ни о какой конкуренции с PlayStation 3 и Xbox 360 речи не проходит. Дубовый паркет штучный по выгодным ценам можно купить пройдя по ссылке. Приставка рассчитана на другую публику. Главными рынками сбыта определены Бразилия (где Zeebo начнет реализовываться очень скоро), РФ, Индия и КНР. В роли покупателей руководство организации замечает людей, у которых не хватает денежных средств на «большие» приставки, однако, все-таки, находится стремление играть.

Стоимость системы, объемы которой немногим больше Nintendo Wii (размеры 157х215х44 миллиметров, вес — меньше кг), составит 199 долларов США в Бразилии и 179 долларов США во всех прочих государствах. Основной упор будет выполнен на сетевой сервис и дилетантский текст. Директор Zeebo, Джон Риззо (Johnny Rizzo), гарантирует, что формировать игры для новой приставки будет просто.

В наборе Zeebo будет можно отыскать саму консоль с загодя инсталлированными играми (в количестве 4-х единиц), джойпад (Z-Pad), блок питания, провод для включения к телеприемнику (ни о каком хорошем разрешении речи не проходит, Zeebo может давать минимум 640х480), аннотацию и сервисный купон. Что же касается употребляемой энергии, то Zeebo тратит всего 1 ватт (в 100 раз меньше, чем определенные передовые приставки).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий