Битва с беспорядком

Relic Entertainment и THQ продолжают подготовку залежей богатств вселенной Warhammer 40 000. Никто был уверен, что Warhammer 40 000: Dawn of War 2 обзаведется добавлениями, и скорее всего ранее, чем позднее. Потому нынешний анонс Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Chaos Rising едва ли вызовет изумление даже у наиболее бесхитростных и прямых. Если вас интересует цена за приворот пройдите по ссылке.

Добавление полностью будет отвечать линии на более индивидуальную, что ли, подачу геймплея, выразившуюся в Dawn of War 2. Самое, наверное, основное, что игрокам не надо будет разлучаться с прикипевшими к сердцу Кровоточащими воронами. И более того, для героев-космодесантников аддон будет в неком резоне занятием собственным, так как их ожидает встреча с собственными лютыми коллегами, однажды переметнувшимися на сторону основного неприятеля империи людей, — также космодесантниками, однако из Темного легиона, правильными прислужниками Беспорядка.

Так как герои останутся бывшими, а переменять их снова в зеленых отроков и принуждать вновь вскарабкиваться по стремянке значений было бы не по-человечески и вредоносно для бизнеса, создатели пошли по торенной еще ролевыми играми дорожке и просто повысили потолок предельного значения. В Chaos Rising он вырастет на десяток и добьется 30. К свежему потолку приложатся более свежие возможности, юниты, гордыня за свою крутизну и груда любого военного барахла. Если добавить к ним вероятность игры за целиком оборудованную по заключительному слову собственной окаянной техники армию хаоситов, свежие юниты для орков, эльдаров и тиранидов, 20 заданий для одиночной кампании и свежие мультиплеерные карты для он-лайна, то вам полностью будет понятно, что нажива на этом крючке Relic висит очень вкусная, и едва ли выйдет ее не проглотить.

Клевать на нее как бы будет можно осенью 2010-го, если невтерпеж будет намного раньше, то советуем утренние пробежки на холоде и заливание холодный жидкостью. Рассказывают, полезно закаляют тело и характер. Можно, также, заново пройти Dawn of War 2, либо даже сделать это впервые. Для заключительного варианта советуем предварительно познакомиться с нашими видео- и текстовой рецензиями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий