Ведьмак и убийцы правителей

Чешская DVD Projekt обучилась делать прекрасные игры, однако сохранение секретов в тайне как и раньше остается для нее японской грамотой (либо там также приняли на вооружение «передовые рекламные технологии»). По-другому бы едва ли мы дожидались утечки в интернет промо-ролика, в котором один из начальников организации Марчин Ивински (Marcin Iwinski) около 5-и секунд сообщает о том, какой отличной игрой будет The Witcher 2: Assassins of Kings.

Да, вы все видите верно: продолжение отличной рольный игры про убийцу монстров располагается в подготовке. Весть, тем не менее, является такой с значительной натяжкой: еще с 6 месяцев назад, объявляя о закрытии консольного «Ведьмака», DVD Projekt вполне понятно воплотилась, что делает это для того, чтобы сконцентрироваться на подготовке чего-то более значительного. Тогда даже черепашки-ниндзи сумели бы совершенно точно интерпретировать, что за более значительное было в виду. Но толковать — это одно, а получить бесспорное подтверждение с записью геймплея — совершенно иная и внушительная разница.

После настолько тривиального доказательства подготовки The Witcher 2 поляки, нужно сдать им надлежащее, не стали убеждать, что удравший от них видеоролик был фальшивкой, сочиненной противниками организации в целях бесчестить ее в глазах всемирного общества, а искренне во всем признались. Дескать, да, разрабатываем, при этом, давно, а видеоролик был сконцентрирован еще 6 месяцев назад в целях рекламы проекта перед вероятными издателями. От одного из возможных он и уходил, однако пускай это останется на их совести. DVD Projekt же больше ни в чем признаваться не планирует и что-нибудь аннотировать отказывается. Таким образом ожидайте формального анонса, и тогда настанет время задавать вопросы. А мы что, дождемся, разумеется, и уж тогда спросим. За все.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий