Возвращение в «XIII Век»

Компания «1С» объявила свежую стратегически важную линейку «История войн» — засадившие в нее игры будут равномерно повествовать обо всех наиболее важных военнослужащих инцидентах в истории населения земли, от эры Средневековья до современности. Раскроет же линейку политика настоящего времени от киевской студии Unicorn Games, которую назвали «История войн: Александр Невский».

Конечно, от творцов «XIII Век» неразумно было ожидать чего-то важно нового – даже действие нового проекта развертывается в то же самое время. Но некие различия все-таки имеют место быть. Так, сюжет по ясным основаниям поведает только о геройских поступках Александра Невского – знаменитого князя, который не потерпел ни единого проигрыша в поединках. Повторить его похождения выпадет честь и вам – создатели предоставят вероятность игрокам взять прямое активное участие в Невской схватке, Льдистом избиение и других популярных битвах.

Создатели гарантируют нам эксклюзивную военную технологию, которая не только лишь принудит вас по минимуму применять собственные стратегически важные дарования, но также и рассматривать «психологические» отличительные черты любого воина. Unicorn Games убеждает, что любой из 170-и видов показанных юнитов и бойцы одного подразделения по-всякому откликаются на те либо другие обстановки. Кто-то при мощной атаке врага попытается удалиться и заменить кальсоны, а кто-то напротив – обретет приток свежести и стремления ломать и уничтожать.

При невозможном масштабе региональных битв это гарантирует отличное представление – шуточка ли, на поле поединка синхронно сумеют поладить до 32-х миллионов солдат. Они все, разумеется, припоминают об знаменательной достоверности. С оглядкой на нее же воссозданы и локации, которые скорее всего приятно удивят специалистов истории Руси. А почитателей сетевых побоищ создатели осчастливят некоторыми режимами, 5-ю десятками карт, технологией онлайн-рейтингов и генератором для образования своих абонентских сценариев.

Пресс релиз «История войн: Александр Невский» пройдет весной этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий