Пиратское добавление

Pirates of the Burning Sea Флайин Lab Software, создатель и эксплуататор пиратской MMORPG Pirates of the Burning Sea, рассказала о работе над первым существенным добавлением для игры cifragid.com. По этому праздничному случаю организация назвала донабор штата, и всякими способами себя отметила за любопытный проект. Добавление будет предлагаться для прежних, текущих и грядущих подписчиков PotBS бесплатно. Но детали о фичах, инновациях и сроках будут лишь в конце 2010-го.

Напоминаем, что Pirates of the Burning Sea считается первой солидной попыткой осуществить ММО на распространенную тематику островов сокровищ и пиратов Карибского моря. Мероприятия ее отнесены к началу 18-го столетия, когда работа заморских богатств и сопряженное с данным оживленность на океанских коммуникациях подняли существенный приток интереса в обществе джентльменов удачи. Игроки могут подобрать боевую стезю на работе у одной из 3-х супердержав (Великобритании, Франции либо Испании) либо стать пиратом.

Невзирая на занятность темы, Флайин Lab Software не достигла сколько-либо солидного результата, и одно время было соображение, что игра длительное время не переживет. Все-таки, протянула и потихоньку развивается. Из чего можно прийти к выводу, что народ в нее играет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий