Тревор Филипс и Ваас Черногория повстречались совместно в новой серии шоу «Лучше звоните Солу»

Кадр из телесериала «Лучше звоните Солу»

Тревор Филипс, один из главных героев игры Гранд Theft Авто V и Ваас Черногория, основной злоумышленник Far Cry 3, повстречались совместно в новой серии драмы «Лучше звоните Солу». Как увидел Gamebomb.ru, артисты, подарившие наружность легендарным персонажам видеоигр участвовали в съемках телесериала.

Посмотреть фрагмент с Тревором можно тут.

Стивен Огг (Steve Ogg) и Майкл Мэндо (Jacob Mando) были на одной сцене в первый раз. Огг поиграл в серии особенно разговорчивого нарушителя закона, который направился на поручение с Майком Эрмантраутом, популярным персонажем фанам телесериала «Во все тягостные». И так как прежний полицейский Михаил не выносит чересчур разговорчивых напарников, подмостки завершилась дракой.

Сериал «Лучше звоните Солу» считается сторонним ответвлением вселенной «Во все тягостные», в котором открывается история юриста Джеймса МакГилла, более знаменитого фанам под названием Сол Гудман. Что касается Вааса Черногория, персонаж Майкла Мэндо, злодей Начо Варга, вышел в телесериале несколько ранее совместно с наркоторговцем Туко Саламанка.

По сведениям Gamebomb.ru, персонаж Стивена Огга мог направиться в роли телохранителя на цель сопровождения некого «работодателя», который весьма напоминает Лестера, учредителя главных ограблений в игре GTA V.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий