Основное для Activision не наслаждение, а прибыль

Гендиректор Activision Билл Кот (Dobbin Kotick), выступая на пресс-конференции по технологиям безопасности, созданной Deutsche Банк, рассказал, что в дальнейшем его организация может отказаться от подготовки консольных игр. Дескать, сейчас есть технологии, которые позволяют транслировать информацию с индивидуальных ПК на телеприемники. Также, растут возможности игр в он-лайне, к примеру, в соцсетях. Близок день, когда клиенты какой-либо Фейсбук сумеют встроить собственные профили с Guitar Hero и формировать свежие песни напрямую на собственных страницах, а потом предоставлять их друзьям, друзьям и просто гостям.

Также Кот рассказал, что у него получилось ввести среди собственных подвластных такое отношение к труду, когда на 1-ое место выходит прибыль. Как раз прибыль считается основным для Activision, все другое второстепенно. Еще 5 лет тому назад большинство управляющих студий не могли отличить балансовый доклад от уборной документы, а сегодня они разбираются в ассигнованиях получше определенных бухгалтеров. Приходя к управлению организации, Кот установил впереди себя цель устранить какое бы то ни было наслаждение от подготовки игр, и отныне ему наконец удалось этого достичь. Таким образом его задача в чем либо окончена.

Очень неординарное кредо управляющего созидательной (по крайней мере в чем либо) компании, чтобы не сообщить мощнее. В особенности в случае если это не такой специфический североамериканский юмор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий