Юная Душа в новом кинофильме Tomb Raider

С полной уверенностью можно сообщить, что свежее кино по мотивам знаменитого телесериала Tomb Raider будет к уникальной игровой трилогии, чем кинофильмы с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Нас ожидает встреча не со спелой девушкой, а с молодой красоткой Ларой Крофт (Lara Croft). В роли продюсера доказанного проекта выступит Дэн Музыкант (Dan Lin), не так давно окончивший величественный сказочный бестселлер Terminator: Salvation («Терминатор: Да Придет Спаситель»).

«Мы хотим снять совершенно другое кино про Лару Крофт. На дисплеях вы найдете иллюстрацию о том, как все начиналось. Также, мы намерены сделать более реальный кинофильм с правдивыми персонажами. Одно могу с уверенностью сказать в точности – мы акцентируем внимание на персонажах. Вас ожидает что-нибудь вроде заключительного Терминатора – боевик, не лишенный драмы и любопытных героев. Как я думаю, в прошлых сериях Расхитительницы Гробниц на огромном дисплее было очень много экшена. Разумеется, мы не намерены целиком от него отказываться. Однако мы также не будем уделять внимание только взрывам, эффектам и поединкам. Повторюсь – у нас будут любопытные персонажи», — сообщил он.

Что же касается актрисы, которая осуществит роль Лары Крофт, то пока неясно, кто она. Кастинга еще не было. Однако идут некоторые слухи, что роль смелой девушки-аристократки будет играть 23-летняя красотка Меган Фокс (Megan Fox), отметившаяся в 1-й и 2-й частях голливудских «Трансформеров».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий