Аркадные автогонки от «1С»

Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русских модификаций 2-ух аркадных гоночных симуляторов, созданных для тех, кто желает просто передохнуть, а не провести пару часов собственного времени за исследованием мануала.

Первая игра — «Hot Wheels: Опереди скорость» от студии Eutechnyx, которая предложит вам поучаствовать в активных автогонках на радиоуправляемых машинах организации Mattel. Конечно, как и во всех таких планах, гоночные автотрассы проложены в наиболее вроде бы непредназначенных для этого местах – в поезде, дома в спальне, на дорожке для боулинга и поле для мини-гольфа. Но не стоит размышлять, что для победы вам не надо будет особенно силиться – вас ожидают бойкие виражи, столкновения и огромные скорости. 3 десятка машинок и 3 значения трудности прилагаются.

2-й проект — «Monster Jam: Огромные гонки», спроектированный студией Torus Games. Сейчас вас ожидают 20 больших бигфутов, 9 треков на стадионах и 20 внедорожных автотрасс. Расценить и то и это вы можете в 9-ти режимах игры, при этом не обязательно в одиночку – присутствует вероятность игры вдвоем за одним ПК в режиме деления дисплея.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий