Над Assassin’с Creed 2 действует очень много людей

Все играют в шарики на нашем шарике. Давайте вместе с нами Играть в шарики онлайн дома и на работе, на улице и в метро, везде и где угодно.

Организация Ubisoft сообщила о том, что штат людей, работающих над перспективной Assassin’с Creed 2, втрое превосходит такой необычного проекта. Создатель проекта Себастьян Пуэл (Sebastian Puel) сознался, что около 450 человек работают над 2-й частью распространенного ковбойского боевика с элементами stealth-игры. Около 75% создателей, принимавших участие в разработке первой части, участвуют и в работе над Assassin’с Creed 2. «Команда, работающая над Assassin’с Creed 2 втрое больше команды, действовавшей над оригиналом. Также, большинство людей, участвующих в разработке первой части работают и над 2-й. И это замечательно. Они очень хорошо понимают, чего планируют фаны игры», — говорит Пуэл.

Также, он сознался, что тыс мыслей, выдуманных для Assassin’с Creed так и не были проданы, в связи с тем что команде создателей не достало времени и сил. Однако сейчас все придуманное будет находиться в игре. Которая, со слов Пуэля, будет лучшей за прошедшее время. Что, будем полагаться, что Assassin’с Creed 2 будет тем, чем обязалась стать первая часть – оптимальной игрой, способной приглянуться всем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий